Bahnland Sachsen
Eisenbahnbilder aus Sachsen, Deutschland und Europa

Oktober 2019

3. Oktober 2019
Elstertal-Express
Veranstalter
:
Nahverkehrsservicegesellschaft Thüringen mbH
Fahrzeuge: 41 1144
Fahrplan:
Bahnhof Hinfahrt Rückfahrt
Gera Hbf ab 08:18 an 19:33
Gera Süd 08:22 19:23
Wünschendorf 08:38 19:11
Berga 08:48 19:01
Greiz 09:06 18:46
Elsterberg 09:14 18:37
Barthmühle 09:23 18:28
Plauen Mitte 09:35 18:17
Weischlitz 09:59 17:57
Oelsnitz 10:11 17:46
Adorf 10:24 17:32
Bad Brambach 10:47 17:12
Františkovy Lázně 11:12 16:47
Cheb an 11:21 ab 16:37

5. Oktober 2019
Elstertal-Express
Veranstalter
:
Nahverkehrsservicegesellschaft Thüringen mbH
Fahrzeuge: 41 1144
Fahrplan:
Bahnhof Hinfahrt Rückfahrt
Gera Hbf ab 08:18 an 19:33
Gera Süd 08:22 19:23
Wünschendorf 08:38 19:11
Berga 08:48 19:01
Greiz 09:06 18:46
Elsterberg 09:14 18:37
Barthmühle 09:23 18:28
Plauen Mitte 09:35 18:17
Weischlitz 09:59 17:57
Oelsnitz 10:11 17:46
Adorf 10:24 17:32
Bad Brambach 10:47 17:12
Františkovy Lázně 11:12 16:47
Cheb an 11:21 ab 16:37